18+
Специальная версия

9 мая в ФОК-е "Олимпиец" проходил турнир по баскетболу 2x2, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в ФОК-е "Олимпиец" проходил турнир по баскетболу 2x2, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняло участие 6 команд.
До конца турнира была непонятно кто станет победителем. Борьба шла за каждый мяч.

Места распределились следующим образом:
Среди команд девушек:
1 место - "Белосерые" - Сеничкина Ксения, Локтионова Анжелика.
2 место - "Фоксис" - Хрипанцева Варвара, Арбузова Таисия.

Среди мужских команд:
1 место - "Принцески"
(Ларин Егор, Арсютин Николай)
2 место - "ПЛЭС"
(Цвентарный Артемий, Синяев Николай)
3 место - "Деревенька"
(Мусаков Максим, Сапегин Никита)

Всем спасибо за эмоции и хороший баскетбол
15:47 09.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции