18+
Специальная версия

8 мая наши старшеклассники приняли участие в торжественной церемонии зажжения Огня Памяти, которая проходила в Сквере Победы г.

8 мая наши старшеклассники приняли участие в торжественной церемонии зажжения Огня Памяти, которая проходила в Сквере Победы г. Сухиничи.
После церемонии ребята присоединились к велопробегу "Я помню! Я горжусь!"

#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #ДвижениеПервых
#Росдетцентр #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства #ЭхоПобеды #МКОУСОШ1Сухиничи
#ОкнаПобеды
15:06 09.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции