18+
Специальная версия

8 мая в сквере Победы в Сухиничах прошла торжественная церемония зажжения Огня Памяти в рамках региональной акции "Эстафета Огня Победы".

8 мая в сквере Победы в Сухиничах прошла торжественная церемония зажжения Огня Памяти в рамках региональной акции "Эстафета Огня Победы".
Затем от сквера Победы стартовала вторая традиционная акция – велопробег "Я помню! Я горжусь!" В ней приняли участие 80 человек. Школьники и взрослые отправились на воинский мемориал в село Стрельна. Длина маршрута составила 16 километров.
Активными участниками акций стали и члены нашего Молодёжного совета.

#Молодёжь40
09:52 09.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции