18+
Специальная версия

8 мая в Сквере Победы зажгли Вечный огонь

8 мая в Сквере Победы зажгли Вечный огонь

12 обучающихся нашей школы вместе с педагогами и родителями приняли участие в велопробеге «Я помню! Я горжусь», посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В этом году делегация велосипедистов отправилась дорогой военных действий в село Стрельна, где состоялись митинг и возложение цветов к мемориалу «Погибшим воинам-землякам».

Нам важно помнить подвиг советского народа! Спасибо всем неравнодушным за участие в акции.

#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #школа12Сухиничи #ВолонтёрыПобеды #молодёжь40 #ДвижениеПервых #Велопробег2026
19:45 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции