18+
Специальная версия

Летят в бессмертие...

Летят в бессмертие... ️

Рисунок — это способ сказать «спасибо» тем, кого уже нет с нами. Сегодня наши маленькие орлята из 4 "А" класса вместе с класным руководителем Афанасьевой О. Д. рисовали белых журавлей.
Почему именно они?
Белый журавль — это не просто птица. Это символ памяти о солдатах, которые не вернулись с полей Великой Отечественной войны. Они словно превратились в красивых, светлых птиц, взмывающих в небо, напоминая нам о высокой цене мира и хрупкости жизни.
Пусть эти рисунки станут нашим маленьким вкладом в сохранение истории. Вечная память героям! ️
#НавигаторыДетства40
#ДвижениеПервых
#Первые40
#ДеньПобеды #9Мая #БелыеЖуравли #РисуемПобеду #Память #НиктоНеЗабыт #ЖуравлиПобеды#МарафонПобеды
#МКОУСШ2#сош2
16:07 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции