18+
Специальная версия

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся школы вместе с учителями по доброй традиции посетили братскую могилу в деревне Воронеты.

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся школы вместе с учителями по доброй традиции посетили братскую могилу в деревне Воронеты.
Ежегодно мы вспоминаем, какой ценой нам досталась Победа в Великой Отечественной войне, как сражались наши предки за родной край, и, конечно же, тех, кто погиб ради мира на земле.
В память о павших героях была объявлена минута молчания и состоялось возложение цветов к братской могиле. Это дань уважения и благодарности всем, кто отдал свою жизнь за наше мирное будущее.
Никто не забыт! Ничто не забыто!

#МарафонПобеда
#Сухиничскийокруг
#ПобедаСухиничи
#СОШ4
20:50 08.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции