В ТЕАТРЕ САЛЮТ ПРЕМЬЕРА!
В ТЕАТРЕ САЛЮТ ПРЕМЬЕРА!
6 мая в театре "Салют" прошла премьера спектакля "КЛУБ КОСМОНАВТОВ"
Актерами данного спектакля стали ребята, которые пришли в театр только в этом году, но уже точно доказали, что достойны стоять на этой сцене! Поздравляем с дебютом!
Режиссёром спектакля выступила АНАСТАСИЯ ДЕЕВА. Это уже вторая ее премьера в театре "Салют", чему мы безумно рады, так как это всегда красочно и запоминающееся!
"Клуб космонавтов" - это история о том, как дети живут, когда родители в разводе и на работе. Как им приходится справляться со своими проблемами самостоятельно. Как научиться дружить. И что лучше выбрать честность или сказки?
Следующий показ спектакля состоится 13 МАЯ В 18.30. Если вы хотите к нам попасть - напишите в личные сообщения и мы обязательно оставим вам местечко
#буднигагаринцев #детскийтеатрсалют #театрсалют #премьера #спектакль #клубкосмонавтов #дебют
14:10 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: