18+
Специальная версия

Накануне главного праздника страны — Дня Победы в Узловской городской библиотеке прошла акция «Чтобы помнили».

Накануне главного праздника страны — Дня Победы в Узловской городской библиотеке прошла акция «Чтобы помнили». Сотрудники библиотеки рассказали читателям о ключевых событиях последних дней войны, о символах Победы, одним из которых является Георгиевская лента, познакомили с ее историей. Особое внимание было уделено тому, как важен этот день для сохранения исторической памяти и единства народа.
13:37 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции