18+
Специальная версия

Сегодня в Сквере Победы прошла церемония зажжения Огня Памяти.

Сегодня в Сквере Победы прошла церемония зажжения Огня Памяти.
Этот символ вечной памяти напомнил нам о подвиге наших предков и их мужестве!

После церемонии все желающие присоединились к велопробегу "Я помню. Я горжусь". Особенно приятно отметить, что среди участников были и члены нашей молодежной избирательной комиссии!

#ТИКСухиничи #МИКСухиничи
17:40 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции