18+
Специальная версия

В преддверии священного праздника ребята 4" Б" класса сделали большое и важное дело.

В преддверии священного праздника ребята 4" Б" класса сделали большое и важное дело. Общими усилиями собрали посылки с самым необходимым: консервы, сладости.

Но самое главное — это тепло наших сердец, вложенное в каждое письмо и каждый детский рисунок. В этих строках и красках — наша благодарность, уважение к подвигу и надежда на мирное небо.

Спасибо каждому, кто принял участие! Вместе мы подарили частичку заботы и внимания нашим солдатам.
Кл. Рук- Храменкина М. В

#ДеньПобеды #9Мая #СпасибоЗаПобеду #СвоихНеБросаем
10:45 07.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции