В нашей школе вновь прошла трогательная и значимая акция «Бессмертный полк».
В нашей школе вновь прошла трогательная и значимая акция «Бессмертный полк». По традиции, в этот день коридоры наполнились портретами героев — прадедушек и прабабушек, которые отстояли мир и свободу для будущих поколений.
Ученики принесли фотографии своих родных — участников Великой Отечественной войны. Школьный двор превратился в живую реку памяти: лица героев смотрели на нас с портретов, напоминая о цене Победы.
Военкор- Звягина Мальвина
#Спорт #ИграПобеда #Команда #ВоеннаяИстория
#ДеньПобеды #ЧитаемСтихи #Сухиничи #УчительИстории #Экскурсия #9Мая #Патриотизм
#ОкнаПобеды #СпасибоЗаМир #МыПомним
#ОкнаПобеды #МарафонПобеды
#МарафонПобеды #МыПомним #сош2
#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #ОкнаПобеды #МКОУСОШ2Сухиничи #ПисьмоСолдату
#сош2
12:47 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: