18+
Специальная версия

6 мая в Сухиничах состоялось выездное заседание Президиума Советников Губернатора Калужской области.

6 мая в Сухиничах состоялось выездное заседание Президиума Советников Губернатора Калужской области.

Гостей встречали волонтёры Победы. В преддверии Дня Победы они поздравили участников мероприятия и вручили им георгиевские ленточки — символ памяти и уважения к подвигу наших предков.

Особая честь выпала ученицам 8 «Б» класса:

- Зубченко Виктории
- Тихомировой Дарине

Именно они приняли советника и стали частью этого важного события.

Фотоотчёт и подробности — в наших следующих публикациях!

#Сухиничи #ВолонтерыПобеды #ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка #КалужскаяОбласть #СоветникиГубернатора #8БКласс
21:09 07.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции