18+
Специальная версия

Акция "Окна Победы", 2 класс

Акция "Окна Победы", 2 класс

Мы уже во втором классе и много знаем о войне из уроков и семейных рассказов. „Окна Победы“ — это как наша общая открытка всем ветеранам. Когда мы украшаем окна символами Победы, мы говорим: „Спасибо за мир!“

#ОкнаПобеды #школа12Сухиничи #МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #СоветникМинхарисоваЕН #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #ПервичкаВДеле
14:31 07.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции