18+
Специальная версия

6 мая в Сухиничах прошло выездное заседание Президиума Советников Губернатора Калужской области.

6 мая в Сухиничах прошло выездное заседание Президиума Советников Губернатора Калужской области. Волонтеры Победы встречали гостей и вместе с поздравлением с наступающим Днем Победы прикрепили гостям георгиевские ленточки!

#Молодёжь40 #ВолонтерыПобеды #Сухиничи_молодёжь
11:58 07.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции