18+
Специальная версия

Военно-спортивная игра «Сила в единстве», которая прошла в рамках марафона «Победа» в нашей школе 6 мая, определила сильнейших!

Военно-спортивная игра «Сила в единстве», которая прошла в рамках марафона «Победа» в нашей школе 6 мая, определила сильнейших!
Соревновались «Пламя» и «Витязи»
Этап «Медицина»
Очень много классных фотографии Натальи Васильевны тут
#ДеньЕдиныйДейсвий
#Силавединстве
#МарафонПобеда
#Сухиничскийокруг
#ПобедаСухиничи
#Шлипповская_школа
13:01 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции