18+
Специальная версия

В рамках муниципального "Марафона Победы" учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Песня, спетая сердцем».

В рамках муниципального "Марафона Победы" учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Песня, спетая сердцем».

Ребята исполнили и записали видеоролик песни «День Победы» .

#МарафонПобеда
#Сухиничскийокруг
#ПобедаСухиничи
#АлнерскаяООШ
10:44 30.04.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции