С ЮБИЛЕЕМ, Госавтоинспекция!
С ЮБИЛЕЕМ, Госавтоинспекция!
Дорогие сотрудники и ветераны ГИБДД-ГАИ! Отряд Юных инспекторов движения "Дорожный патруль" нашей школы поздравляет вас с 90-летием со дня образования службы!
90 лет — это огромный путь. Вы стоите на страже безопасности наших дорог, спасаете тысячи жизней и заботитесь о том, чтобы улицы городов стали безопаснее для всех: от малышей до водителей с огромным стажем.
Для нас, юных инспекторов, вы — настоящий пример профессионализма, мужества и ответственности. Вы не просто следите за порядком — вы учите нас, проводите «Уроки безопасности», помогаете нам стать дисциплинированными участниками дорожного движения.
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ:
Зеленых улиц и мягких обочин;
Крепкого здоровья и семейного тепла;
Гордости за свою работу и надежных помощников;
Чтобы ваша работа приносила только удовлетворение.
Спасибо за вашу важную и трудную службу! Мы, ЮИДовцы, обещаем быть примерными пешеходами, соблюдать ПДД и всегда носить световозвращатели.
С юбилеем! Пусть аварийность на дорогах стремится к нулю, а счастья — к бесконечности!
#ЮИД_поздравляет40
#90лет_Госавтоинспекции
#РСМ40
#школа12Сухиничи
#молодёжь40
07:37 28.04.2026 16+
Оставить сообщение: