18+
Специальная версия

Волонтеры ФКГС приняли активное участие во Всероссийском субботнике.

Волонтеры ФКГС приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Они не только помогали в уборке территории, но и рассказывали жителям о проведении онлайн-голосования в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» за объекты благоустройства.

В Сухиничском муниципальном округе проходит всероссийское онлайн-голосование в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Это уникальная возможность для жителей напрямую повлиять на то, как будут выглядеть общественные пространства в ближайшем будущем.

Проголосовать можно самостоятельно на портале «Госуслуги» или при помощи волонтёров, которые будут дежурить в общественных местах. Голосовать может любой желающий с 14 лет.

#СухиничиФКГС2026
15:57 27.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции