18+
Специальная версия

Во Всероссийской акции «Письмо солдату» приняли активное участие старшеклассники нашей школы.

Во Всероссийской акции «Письмо солдату» приняли активное участие старшеклассники нашей школы. В своих посланиях ребята выразили искреннюю признательность военнослужащим и гордость за их смелость и мужество. Школьники написали тёплые и искренние слова поддержки — простые, но очень важные именно сейчас, — и поздравили солдат с наступающим Днём Великой Победы.

#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи
#ПисьмоСолдату#МКОУГлазовскаяосновнаяшкола
00:13 26.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции