18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

6 июня учащиеся 1 и 2 классов посетили Художественный Музей Мусора "МуМу", созданный художниками- дизайнерами...

Московской арт-группы "Бюро". Различные экспонаты, сделанные из автомобильных шин и различных железяк, поразили нас своей необычностью. После экскурсии с гидом у ребят было время погулять по музею самостоятельно. Дети пошли в комнату «Обман восприятия». Всё: и пол, и стены в этой комнате сделаны под наклоном. Внешне ничего необычного, но для организма это стрессовая ситуация.
Забавным для детей показался зеркальный лабиринт «Бум-Бум», из которого нужно найти выход, двигаясь вдоль прозрачных стёкол-зеркал.
А еще нам понравилась горка, как в аквапарке, только сухая. Проехав по ней, «окунаешься» в бассейн из шариков. На обратном пути мы заехали в "Парк Птиц". Здесь мы увидели не только огромное множество разнообразных пернатых, но целый комплекс, в котором живут различные звери, рыбы, змеи и редкие насекомые. Уставшие, но довольные, дети вернулись домой!
15:57 10.06.2021 16+
1786
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top