18+
Специальная версия

Акция "Эко-медиа: рассказываем о планете"

Акция "Эко-медиа: рассказываем о планете"
День Земли - это больше, чем просто дата в календаре. Это напоминание о нашей ответственности перед планетой, на которой мы живём, и о необходимости предпринимать конкретные шаги для ее защиты. 

В нашей школе прошла акция "Эко-медиа: рассказываем о планете" для учеников 4 класса. Идея акции заключалась в том, чтобы участники смогли рассказать о проблемах экологии, поделиться знаниями и предложить решения, которые в итоге ярко оформили на плакате.
Советник по воспитанию: Синкевич Алина Анатольевна

#ЗеленаяВесна
 #НавигаторыДетства
#Минпросвещения
#НавигаторыДетства40
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
15:24 22.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции