18+
Специальная версия

Ученики 6" А" класса приняли активное участие в акции "Письма Победы" в рамках марафона "Победа" посвященной празднованию Дня Победы.

Ученики 6" А" класса приняли активное участие в акции "Письма Победы" в рамках марафона "Победа" посвященной празднованию Дня Победы. Вместе с советником по воспитаею Натальей Александровной Быковой ребята подготовили трогательные письма солдатам, выражающие благодарность и поддержку нашим защитникам Отечества.

Мы ждем вас, наши любимые и дорогие защитники! Мы молимся за ваше благополучие и здоровье!

#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #ОкнаПобеды #МКОУСОШ2Сухиничи #ПисьмоСолдату
#сош2
14:11 21.04.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции