С 6 по 15 апреля 2026 года в России проходит Всероссийская операция «Чистое поколение — 2026».
С 6 по 15 апреля 2026 года в России проходит Всероссийская операция «Чистое поколение — 2026».
В рамках этой инициативы в нашей школе были проведены тематические классные часы. Учащиеся обсудили важность здорового образа жизни, вопросы правового сознания и законопослушного поведения, а также узнали о негативных последствиях употребления наркотических и психотропных веществ.
Кроме того, с 13 по 17 апреля 2026 года на территории региона проводится межведомственная профилактическая акция «Защита». В связи с этим сегодня состоялась встреча школьников со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних (ПНД), майором полиции Тимофеевой Н. В.
В ходе беседы инспектор осветила вопросы профилактики распространения наркотиков среди подростков и молодёжи, а также напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.
#МКОУГлазовскаяосновнаяшкола#ЧистоеПоколение
#Защита#ЗдоровыйОбразЖизни
19:26 15.04.2026 16+
Оставить сообщение: