В преддверии Светлой Пасхи женсовет Сухиничского муниципального округа организовал творческое мероприятие.
В преддверии Светлой Пасхи женсовет Сухиничского муниципального округа организовал творческое мероприятие.
Под руководством председателя местного отделения Союза женщин России Ольги Терехиной состоялся мастер-класс "Пасхальные мотивы", где участницы учились создавать фигурки из легкого пластилина.
"Наша команда всегда полна энтузиазма: мы активно участвуем в спортивных мероприятиях, любим путешествовать по стране и с удовольствием играем в интеллектуальные игры. Но вот лепка из пластилина для большинства из нас стала настоящим возвращением в детство. Какая же это радость – видеть, как женщины вдохновляются, творят вместе и светятся от счастья! К православному празднику Благовещения и Всероссийскому дню беременных каждая участница унесла домой своего пасхального зайчика с корзинкой ярких яиц", – поделилась впечатлениями Ольга Николаевна.
Первый опыт проведения мастер-класса был получен совместно с командой местного отделения "Волонтеров Победы", также под руководством Ольги Терехиной. Тогда участники создали коллективную работу – портрет команды. Второй мастер-класс, уже посвященный предстоящему светлому православному празднику, прошел в коллективе местной администрации.
Жительницы Сухиничей активно вовлекаются в деятельность женсовета, поддерживают работу муниципального волонтерского штаба "Мы вместе", занимаются сбором гуманитарной помощи и участвуют в субботниках. Помимо плодотворной работы по своим основным обязанностям и участия в различных конкурсах, они находят время и силы для активного и творческого досуга.
#АдминистрацияСухиничскогомуниципальногоокруга
09:22 11.04.2026 16+
Оставить сообщение: