30 января в Калужском областном музыкальном колледже им
30 января в Калужском областном музыкальном колледже им. С. И. Танеева состоялось одно из самых ярких мероприятий начавшегося года - Областной фестиваль военно- патриотической, туристской и бардовской песни.
На этот конкурс съехались талантливые ребята со всей Калужской области. Не остался в стороне и наш ансамбль 3-го класса " Сухаринки". ( руководитель Кузнецова Л. В.) Яркий номер юных артистов не оставил никого равнодушным. Тепло и душевно встретили зрители и члены жюри нашу "Казачью призывную". Яркие костюмы и мастерство детей произвели незабываемое впечатление.
Нелегко было соревноваться с профессиональными коллективами, но нашим талантливым артистам трудности не страшны.
Ребята заняли достойное ll место, уступив победителям всего 1 балл. Но это всего лишь начало их творческого пути, поэтому у наших " Сухаринок " все еще впереди. Новых побед Вам, наши юные талантливые бойцы!
09:25 06.02.2026 16+