Танец ансамбля "Ренессанс" заметили в фан-сообществе певца Шамана.
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс" из города Калуга представил хореографическую постановку, созданную на песню
SHAMAN «Мы».
«Эта песня помогает открыть в сердцах детей любовь к Родине через музыку и творчество!», - рассказали художественные руководители ансамбля, педагоги высшей категории Васильева Жанна и Силаева Виктория
SHAMAN Содружеству .
- Воспитанники вашего ансамбля эстрадного танца выступили с ярким танцевальным номером под песню SHAMAN «Мы». Расскажите, пожалуйста, о вашем выступлении и выборе песни.
- Мы очень давно хотели поставить номер, который бы олицетворял собой силу и энергию нашего народа, но главной сложностью было - найти интересное и модное звучание, чтобы привлечь современную молодёжь. Как только услышали песню «Мы» в ротациях - сразу зацепились. Вдохновение полилось рекой! И под мощную музыку и яркий вокал артиста SHAMAN родился наш танцевальный номер!
- Как отнеслись ваши воспитанники к предложению станцевать под эту песню SHAMAN и знакомо ли им творчество этого музыканта?
- Конечно, знакомо! Сейчас SHAMAN это музыкант номер один в нашей стране, молодёжь следит за его творчеством и жизнью. Как только мы включили музыку для нового номера, а мы не предупреждали, что это будет за песня, услышали радостные крики и аплодисменты наших ребят! В этот момент мы поняли, что сделали правильный выбор композиции и наш номер будет исполнен максимально искренне.
- Как зрители встретили ваше выступление? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
- Это было ярко и триумфально! С первых нот в зал вбежали даже те, кто был просто организатором нашего форума и ходил по коридору. Ведь мимо такой музыки не пройти! :)
В наше время, когда мы видим столько контента, который совершенно не развивает детей и подростков, очень важно привить любовь к самым важным вещам: своей стране, семье и ближнему. Музыка всегда вдохновляет и от того, что слушает человек зависит и его становление как личности, развивается культурное восприятие.
«Мы благодарим SHAMAN за его энергию, которую ощущаем вовремя танца. Хотим пожелать не останавливаться в своём творчестве и оставаться достойным артистом современности! А еще мы очень ждём его концерт в нашем городе 19 декабря!», - рассказали ребята SHAMAN Содружеству.
SHAMAN Содружество желает ансамблю эстрадного танца «Ренессанс» дальнейших ярких выступлений!
ВДОХНОВЛЯЕТ SHAMAN
Материал подготовлен SHAMAN СОДРУЖЕСТВОМ