
Лагерь " Пилигрим" (первый день).

Первый день работы лагеря оказался насыщенным на мероприятия и впечатления. После регистрации дети познакомились со своими вожатыми, в роли которых выступают волонтёры нашего центра, придумали название и девиз своих отрядов, презентовали себя на торжественной линейке, в честь открытия лагерной смены.

В этот же день успели посетить и кинотеатр, и бассейн, где Соловова О.С. - тренер по плаванию, провела с детьми "Водные баталии". После ужина отряды продолжили соревноваться между собой, приняв участие в музыкальном батле. Два часа прошли незаметно. Ребята пели, танцевали, демонстрировали клипы, которые готовили в течение дня. По итогам, в лидерах оказались "Патриоты", обогнавшие соперников, команду "По волнам Сухиничей", всего на два балла.
Караоке под патриотические песни стало прекрасным завершением вечера, объединив всех, и взрослых, и детей, в одну большую команду ценителей своего родного края.
https://vk.com/album-82535103_307221432