18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

3 мая в Сухиничах на городской площади состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты Организатор.

3 мая в Сухиничах на городской площади состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Организатор», посвящённая 79-годовщине со Дня Победы.

В этом году участие в спортивном состязании приняли 13 команд – учащиеся городских школ, студенты сухиничского колледжа и трудовые коллективы.

Перед стартом с приветственным словом и напутствиями на забег к легкоатлетам обратились глава администрации Сухиничского района Александр Колесников и главный редактор Сухиничской редакции газеты «Организатор» Елена Гусева.

По итогам легкоатлетической эстафеты были определены победители в трёх возрастных группах. Так, в группе младших школьников первое место заняла команда бегунов из средней школы №12, среди учащихся старшего образовательного звена – команда Колледжа транспорта и сервиса, а среди трудовых коллективов главный кубок забрали сухиничские росгвардейцы – команда межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Сухиничский».

В награду победители получили подписку на районную газету «Организатор» на II полугодие 2024 года.

Командам, занявшим вторые и третьи места, также были вручены кубки и грамоты.

03:25 03.05.2024 16+
544
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top