18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На базе Штаба общественной поддержки прошла экономическая игра Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны

На базе Штаба общественной поддержки прошла экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны»f09f94a5.png

f09fa49d.png Организаторами игры выступило Калужское региональное отделение «Молодой Гвардии» совместно с отделом военно-патриотического воспитания Областного молодежного центра.

В игре приняли участие 3 команды по 5 человек из молодежных организаций региона.

e29c85.pngРебятам предстояло на основании статистических данных провести исследование по установлению ущерба и убытков, нанесенных стране во время Великой Отечественной войны, и результатов от проявления трудового героизма и патриотизма населения СССР.

По итогам игры все команды показали хороший результатf09f918f.png



04:27 23.04.2024 16+
3887
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top