5 марта в Сухиничском районе стартовала акция "Вам, любимые!
5 марта в Сухиничском районе стартовала акция "Вам, любимые!" Волонтеры навещают и поздравляют женщин ветеранов войны, труда, членов семей участников специальной военной операции.
Одной из наших героинь стала внучка ветерана Великой Отечественной войны Ивна Авраамовича Рубана - Анна.
"В семье Гончаровых мы сразу почувствовали добрую домашнюю атмосферу. Дети были рады нас видеть и приняли очень тепло. Нам приятно было поздравить Анну с 8 марта и подарить небольшие подарки. Потом нас пригласили на чай. Общаясь с мамой и детьми было видно, как сильно они любят друг друга. Мы были рады видеть их улыбки", - поделились наши волонтеры своими впечатлениями о визите в семью Защитника Отечества.
В этот день у мужа, который сейчас находится в госпитале, шла серьезная операция. Мы знаем, как трудно порой Анне, но она настоящая русская женщина! Справляется!
И в лице Анны мы хотим поздравить всех жён участников спецоперации. Желаем всем здоровья, силы духа и любви.
17:24 06.03.2024 16+