Горячий чай и теплые воспоминания Первых

Сегодня в Правительстве Калужской области собрались участники II Съезда Движения. За совместным чаепитием с председателем Совета регионального отделения Движения Первых Калужской области Денисом Мироновым и министром образования Калужской области Александром Аникеевым активисты рассказали о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, вспомнили яркие моменты со Съезда. Также обсудили идеи Совета Первых, которые наши активисты хотят реализовать в этом году в Калужской области.
Представителями от Сухиничского района на встрече с Министром образования стали активистки Движения Первых Корнеичева Евгения и Титова Полина.
«Что для Движение Первых? Это чувство общности. Мы как огромная семья. Ощущение, что мы все давно знакомы, мы не боимся открыться друг другу и объединиться для общего дела. Это возможность высказать свои предложения и быть услышанным. Движение – это исполнение мечты. Оно открывает нам большое количество проектов, благодаря которым мы можем заниматься саморазвитием. Быть в Движении – это здорово!» – поделились Первые.