18+
Специальная версия

Поздравляем победителей региональной олимпиады "Дорога по правилам 2020". Желаем командам школ Сухиничского

Поздравляем победителей региональной олимпиады "Дорога по правилам 2020". Желаем командам школ Сухиничского района дальнейших успехов! Молодцы!Итоги областной олимпиады по правилам дорожного движения
«Дорога по правилам» 2020

В Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина 24 декабря 2020 года состоялась областная олимпиада по правилам дорожного движения «Дорога по правилам» в онлайн формате.

Олимпиада проведена в соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на 2020 год между министерством образования и науки Калужской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства Внутренних Дел России по Калужской области.
Цель проведения: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.
В областном этапе олимпиады приняли участие 68 обучающихся из 14 муниципальных районов и одного городского округа Калужской области: Барятинского, Думиничского, Жуковского, Жиздринского, Кировского, Козельского, Людиновского, Мосальского, Медынского, Перемышльского, Тарусского, Сухиничского, Ферзиковского районов, города Калуги.
- 1 группа – учащиеся 3-4 классов – 33 участника;
- 2 группа – учащиеся 5-6 классов – 35 участников.
в соответствии с формой проведения областной олимпиады в 2020 году определились победители и призеры олимпиады:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ
Командный зачёт среди учащихся 3-4 классов:
1 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи в составе Вдовин Михаил, Турукин Илья, Носова-Белякова Алина, руководитель команды Бубненкова Людмила Николаевна;
1 место – команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени ученого В.З. Власова» г. Таруса, в составе: Слепцов Михаил, Ватажок Ангелина, Мурушкин Даниил, руководитель команды Цыганкова Татьяна Викторовна;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра в составе: Оганесян Людмила, Слесарев Марк, Чуксин Степан, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Людиново в составе: Скобликова Милана, Рожков Матвей, Талалаев Савелий, руководитель команды Галицкая Ирина Валерьевна;
3 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Козельск в составе: Сухацкая Анастасия, Крикун Кирилл, Крикун Кирилл, руководитель команды Савотина Наталья Александровна, учитель начальных классов
Личный зачёт среди учащихся 3-4 классов:
1 место – Рожков Матвей, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Людиново, руководитель команды Галицкая Ирина Валерьевна;
2 место – Носова-Белякова Алина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи, руководитель команды Бубненкова Людмила Николаевна;
2 место - Мурушкин Даниил, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени ученого В.З. Власова» г. Таруса, руководитель команды Цыганкова Татьяна Викторовна
3 место – Голубкова Татьяна, обучающаяся МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Яковлева Елена Николаевна;
3 место – Оганесян Людмила, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
3 место – Чуксин Степан, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
Командный зачёт среди учащихся 5-6 классов:
1 место – команда МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа» в составе: Темных Николай, Панькин Станислав, Андреева Полина, руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи в составе: Беспалова Дарья, Рекунова Полина, Птушкина Софья, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
3 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с.Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района в составе: Себекина Варвара, Толкушова Елизавета, Якушев Никита, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна
Личный зачёт среди учащихся 5-6 классов:
1 место - Данилкина Анна, обучающаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Козельск, руководитель команды Сарычева Светлана Александровна, воспитатель группы продлённого дня;
1 место - Темных Николай, обучающийся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Панькин Станислав, обучающийся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Андреева Полина, обучающаяся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Беспалова Дарья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
1 место - Рекунова Полина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
1 место - Якушев Никита, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с. Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна;
2 место - Птушкина Софья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
2 место - Себекина Варвара, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с. Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна;
3 место - Смагин Илья, обучающийся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Козельск, руководитель команды Сарычева Светлана Александровна, воспитатель группы продлённого дня;
3 место - Сафронов Егор, обучающийся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич;
3 место - Федорова Елена, обучающаяся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич;
3 место – Сафронова Елизавета, обучающаяся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!
1204

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ