18+
Специальная версия

Итоги областной олимпиады по правилам дорожного движения


«Дорога по правилам» 2020

В Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина 24 декабря 2020 года состоялась областная олимпиада по правилам дорожного движения «Дорога по правилам» в онлайн формате.

Олимпиада проведена в соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на 2020 год между министерством образования и науки Калужской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства Внутренних Дел России по Калужской области.
Цель проведения: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.
В областном этапе олимпиады приняли участие 68 обучающихся из 14 муниципальных районов и одного городского округа Калужской области: Барятинского, Думиничского, Жуковского, Жиздринского, Кировского, Козельского, Людиновского, Мосальского, Медынского, Перемышльского, Тарусского, Сухиничского, Ферзиковского районов, города Калуги.
- 1 группа – учащиеся 3-4 классов – 33 участника;
- 2 группа – учащиеся 5-6 классов – 35 участников.
в соответствии с формой проведения областной олимпиады в 2020 году определились победители и призеры олимпиады:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ
Командный зачёт среди учащихся 3-4 классов:
1 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи в составе Вдовин Михаил, Турукин Илья, Носова-Белякова Алина, руководитель команды Бубненкова Людмила Николаевна;
1 место – команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени ученого В.З. Власова» г. Таруса, в составе: Слепцов Михаил, Ватажок Ангелина, Мурушкин Даниил, руководитель команды Цыганкова Татьяна Викторовна;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра в составе: Оганесян Людмила, Слесарев Марк, Чуксин Степан, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Людиново в составе: Скобликова Милана, Рожков Матвей, Талалаев Савелий, руководитель команды Галицкая Ирина Валерьевна;
3 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Козельск в составе: Сухацкая Анастасия, Крикун Кирилл, Крикун Кирилл, руководитель команды Савотина Наталья Александровна, учитель начальных классов
Личный зачёт среди учащихся 3-4 классов:
1 место – Рожков Матвей, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Людиново, руководитель команды Галицкая Ирина Валерьевна;
2 место – Носова-Белякова Алина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи, руководитель команды Бубненкова Людмила Николаевна;
2 место - Мурушкин Даниил, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени ученого В.З. Власова» г. Таруса, руководитель команды Цыганкова Татьяна Викторовна
3 место – Голубкова Татьяна, обучающаяся МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Яковлева Елена Николаевна;
3 место – Оганесян Людмила, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
3 место – Чуксин Степан, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Жиздра, руководитель команды Антипова Ирина Анатольевна;
Командный зачёт среди учащихся 5-6 классов:
1 место – команда МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа» в составе: Темных Николай, Панькин Станислав, Андреева Полина, руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
2 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи в составе: Беспалова Дарья, Рекунова Полина, Птушкина Софья, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
3 место – команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с.Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района в составе: Себекина Варвара, Толкушова Елизавета, Якушев Никита, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна
Личный зачёт среди учащихся 5-6 классов:
1 место - Данилкина Анна, обучающаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Козельск, руководитель команды Сарычева Светлана Александровна, воспитатель группы продлённого дня;
1 место - Темных Николай, обучающийся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Панькин Станислав, обучающийся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Андреева Полина, обучающаяся МКОУ «Барятинская средняя общеобразовательная школа», руководитель команды Статенина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор;
1 место - Беспалова Дарья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
1 место - Рекунова Полина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
1 место - Якушев Никита, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с. Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна;
2 место - Птушкина Софья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель команды Рузанова Инна Сергеевна;
2 место - Себекина Варвара, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с. Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновского района, руководитель команды Шпыхова Наталья Вячеславовна;
3 место - Смагин Илья, обучающийся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Козельск, руководитель команды Сарычева Светлана Александровна, воспитатель группы продлённого дня;
3 место - Сафронов Егор, обучающийся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич;
3 место - Федорова Елена, обучающаяся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич;
3 место – Сафронова Елизавета, обучающаяся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель команды Зеленский Андрей Алексеевич.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!
1148

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ