18+
Специальная версия

Поздравляем:



Тужилкину Варвару, занявшую второе место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (6-9 лет). Объединение "Креатив", педагог Харитон Наталья Владимировна.

Шлык Ивана, занявшего второе место в номинации "Социальный ролик по ПДД" (6-9 лет) Объединение "Бумеранг", педагог Харитон Наталья Владимировна.


Ребятам также были присвоены специальные дипломы "За технику исполнения работы и яркое отражение темы конкурса".

Также специальный диплом был присвоен:

Смирновой Полине, учащейся объединения "Новый взгляд", педагог Солодовникова Татьяна Юрьевна. Номинация "Социальный ролик по ПДД".

Хамитову Мирославу, учащемуся объединения" ЛегоЛЭНД", педагог Смолкин Артем Сергеевич. Номинация "Техническое моделирование".

Поздравляем!!! Итоги областного заочного конкурса детского творчества
«Дорога глазами детей»
В ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» с 7 по 21 декабря 2020 года в соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на 2020 год между Министерством образования
и науки Калужской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по Калужской области состоялся областной заочный конкурс детского творчества «Дорога глазами детей» (далее – конкурс-выставка).
Цель конкурса-выставки – активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и повышение уровня подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений в области безопасности дорожного движения.
Конкурс-выставка проводится по трём номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Техническое моделирование», «Социальный видеоролик по ПДД».
в трех возрастных группах: 1 группа – 6-9 лет; 2 группа – 10-13 лет; 3 группа – 14-17 лет.
Всего в конкурсе-выставке приняли участие 288 обучающихся из 19 - муниципальных районов Калужской области: Бабынинского, Боровского, Барятинского, Дзержинского, Жиздринского, Жуковского, Куйбышевского, Козельского, Кировского, Малоярославецкого, Мещовского, Мосальского, Медынского, Перемышльского, Сухиничского, Тарусского, Хвастовичского, Ферзиковского районов и города Калуги.
При подведении итогов конкурса-выставки члены жюри в составе:
- Капров Александр Александрович – заместитель начальника отдела - начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Васильева Светлана Васильевна – старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Фильченкова Жанна Васильевна – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Пальченко Елена Вячеславовна – методист ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
- Голикова Екатерина Николаевна – педагог-организатор ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
- Галкина Анастасия Александровна – педагог-организатор ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
пришли к следующему решению:
- Капров Александр Александрович – заместитель начальника отдела - начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Васильева Светлана Васильевна – старший инспектор по пропаганды безопасности дорожного движения отделения, пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Фильченкова Жанна Васильевна – инспектор по пропаганды безопасности дорожного движения отделения, пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Васюкова Владлена Юрьевна – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения, пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области;
- Пальченко Елена Вячеславовна – методист ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
- Голикова Екатерина Николаевна – педагог-организатор ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
- Галкина Анастасия Александровна – педагог-организатор ГБУ ДО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»;
опирались на критерии оценки, указанные в положении, члены жюри отметили наиболее интересные работы и определили победителей и призёров по трём возрастным группам и трём номинациям:
Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная группа 6-9 лет
1 место – Богодух Николай, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Кирова, руководитель Лебедева Юлия Андреевна, учитель начальных классов;
2 место – Дончу Егор, обучающийся МКОУ «Еленская средняя общеобразовательная школа» Хвастовичского района, Голованова Екатерина Александровна, педагог-организатор;
2 место – Тужилкина Варвара, обучающаяся МКОУ ДО «Сухиничский центр дополнительного образования», руководитель Харитон Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования
3 место – Калиночкина Елизавета, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Воротынск Бабынинского района, руководитель Новикова Елена Николаевна, учитель начальных классов;
Возрастная группа 10-13 лет
1 место – Конюхова Алиса, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. ученого В.З. Власова» г. Таруса, педагог Зорина Полина Юрьевна, учитель химии и биологии;
2 место – Яровой Богдан, обучающийся ГБУДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина», ГКОУ КО «Калужская общеобразовательная школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Селезнев Владимир Александрович, педагог дополнительного образования
3 место – Смирнова Василиса, обучающаяся МКОУДО «Дом детского творчества» МР «Жиздринский район», руководитель Потапкина Лариса Сергеевна, завуч по УВР;
Возрастная группа 14-17 лет
1 место – Онегина Дарья, обучающаяся МКОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Воспитание» г. Мещовска, руководитель Онегина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования;
3 место – Денисенко Татьяна, обучающаяся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель Гуркина Марина Викторовна, учитель начальных классов.
Номинация: «Техническое моделирование»
Возрастная группа 6-9 лет
1 место – Никифоров Максим, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.С. Пушкина» г. Калуги, руководитель Гутник Жанна Владимировна, учитель начальных классов;
2 место – Остафий Николай, обучающийся МКОУ «Кременская средняя общеобразовательная школа» Медынского района, руководитель Никольский Максим Максимович, учитель начальных классов (руководитель отряда ЮИД)
3 место – Кондаков Иван , обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель Руденко Ольга Николаевна, учитель начальных классов;
Возрастная группа 10-13 лет
1 место – Боброва Мария , обучающаяся МБУДО «Центр внешкольной работы имени Героя Советского Союза Василия Петрова» Малоярославецкого района, руководитель Боброва Дарья Александровна, педагог дополнительного образования;
2 место – Якимов Тимофей, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» города Калуги, руководитель Бившова Ольга Анатольевна;
3 место – Зуев Родион, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра, руководитель Зуева Людмила Константиновна, старшая вожатая;
Возрастная группа 14-17 лет
1 место – Вотяков Дмитрий, обучающийся МКОУ «Китежская средняя общеобразовательная школа» Барятинского района, руководитель Громоздин Антон Викторович, учитель физики;
2 место – Фадеева Алена, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Жиздра, руководитель Лайфурова Евгения Константиновна, учитель технологии;
3 место – Мишонкова Надежда, обучающаяся МКОУДО «Дом детского творчества» Кировского района, руководитель Мамичева Ольга Николаевна, педагог–организатор;
Номинация: «Социальный видеоролик по ПДД»

Возрастная группа 6-9 лет
1 место – Павлова Варвара, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Балабаново» Боровского района, руководитель Курбакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов;
2 место – Аксенов Семен , обучающийся МОУ «Основная общеобразовательная школа», с. Высокиничи Жуковского района, руководитель Дорофеева Татьяна Васильена, учитель начальный классов;
2 место – Шлык Иван, обучающийся МКОУ ДО «СЦДО» Сухиничского района, руководитель Харитон Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования;
3 место – Петрухина Яна, Кузьмин Руслан, обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Калуги, руководитель Козлова Ольга Викторовна;
Возрастная группа 10-13 лет
1 место – Багирова Светлана, Земсков Тимофей, Сизов Дмитрий, обучающиеся МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа № 1, руководитель Головлева Анастасия Александровна, учитель математики и педагог дополнительного образования;
2 место – Цыбульская Валерия, обучающаяся МОУ Гимназия г. Малоярославца, руководитель Борисова Татьяна Александровна, учитель начальных классов;
3 место – Золотарёва Виктория, Золотарёв Тимофей, Золотарёва Елизавета, Дорожкова Маргарита, Казакова Александра обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Калуги, руководитель Козлова Ольга Викторовна;
Возрастная группа 14-17 лет
1 место – Козляков Руслан, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» города Калуги, руководитель Беличенко Елена Анатольевна;
3 место – Лищук Екатерина, обучающаяся МКОУДО «Дом детского творчества» МР «Жиздринский район», руководитель Потапкина Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования.
Так же решением жюри отдельным участникам были присвоены специальные дипломы «За технику исполнения работы и яркое отражение темы конкурса».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная группа 6-9 лет
- Баранова Анастасия, обучающаяся МОУ «Сашкинская средняя общеобразовательная школа» Ферзиковского района, руководитель Балакина Маргарита Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе;
- Бурносова Анастасия, обучающаяся МКОУ «Кировский лицей» имени Уборцева Ю.Е. г. Кирова, руководитель Бурносова Юлия Владимировна, педагог психолог;
- Козлов Дмитрий, обучающийся МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа» МР «Ферзиковский район», руководитель Зенина Наталья Витальевна, учитель начальных классов;
- Лебедева Валерия, обучающаяся МКОУДО Центр Детского Творчества «Ровесник»,
г. Кондрово, Дзержинского района, руководитель Старикова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования;
- Мирошникова Екатерина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи, руководитель Дмитриева Ольга Николаевна, учитель начальных классов;
- Позднякова Анна, обучающаяся МКДОУ «Детский сад «Ручеёк», с. Березичский стеклозавод Козельского района, руководитель Пулатова Марина Анатольевна, воспитатель;
- Романов Евгений, обучающийся МКДОУ Детский сад «Аленушка» Барятинского района, руководитель Сухарева Ольга Николаевна, методист;
- Семиков Владимир, обучающийся МБОУ «Лицей № 36» города Калуги, руководитель Алексеева Елена Владимировна, учитель начальных классов;
- Сырбу Даниил, Сырбу Максим, обучающиеся МКОУ «Основная общеобразовательная школа», с. Нижние Прыски Козельского района, руководитель Загоренко Марина Дмитриевна;
- Шафранова Алиса МКОУ «Домашовская средняя общеобразовательная школа» Мещовского района, руководитель Пилипенко Ирина Алексеевна, педагог-организатор;
Возрастная группа 10-13 лет
- Сусоева Полина, обучающаяся МКОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Хвастовичского района, руководитель Савинова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования;
- Шпинь Софья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Козельск, руководитель Маркевич Елена Ивановна, учитель начальных классов;
Возрастная группа 14-17 лет
- Гарифуллина Елена, обучающаяся МКОУ «Мармыжовская основная общеобразовательная школа» Мещовского района, руководитель Эффа Елена Алексеевна;
Номинация «Социальный видеоролик по ПДД»
Возрастная группа 6-9 лет
- Алдонин Андрей, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Лопатино Тарусского района, руководитель Метельская Вера Ивановна, учитель начальных классов;
- Зарубецкий Дмитрий, обучающийся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Кирова, руководитель Зарубецкая Светлана Семёновна, учитель начальных классов;
- Коломоец Никита, Цяк Аркадий, Коллотухина София, Негрозова Анастасия, Кислова Олеся, Рыжова Дарья, обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Калуги, руководитель Попова Валерия Владимировна;
- Куварин Семён, обучающийся МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района, руководитель Титова Надежда Николаевна, учитель начальных классов;
- Подготовительная группа МБДОУ Детский сад «Солнышко» Тарусского района, руководитель Морозова Д.Г., воспитатель;
- Ручай Олеся, обучающаяся МБОУ «Лицей № 36» города Калуги, руководитель Алексеева Елена Владимировна;
- Содовникова Софья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. И.С. Унковского» п. Воротынск Бабынинского района, руководитель Эннок Ингрид Хенновна, учитель начальных классов;
- Подготовительная группа, МБДОУ Детский сад «Солнышко» Тарусского района, руководитель Морозова Д.Г., воспитатель;
Возрастная группа 10-13 лет
- Павликов Сергей, обучающийся МКОУ «Соболевская средняя общеобразовательная школа» Сухиничского района, руководитель Плисенкова Любовь Вячеславовна, учитель начальных классов;
- Сенина Любовь, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени академика А. И. Берга» г. Жуков Жуковского района, руководитель Васильева Надежда Николаевна, руководитель ЮИД;
- Смирнова Полина, обучающаяся МКОУ ДО «СЦДО» Сухиничского района, руководитель Солодовникова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования;
Возрастная группа 14-17 лет
- Кабачков Никита, обучающийся МКОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа» Сухиничского района, руководитель Гордеева Виктория Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе;
- Павлова Ксения, обучающаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 4», г. Козельск, руководитель Сарычева Светлана Александровна, руководитель отряда ЮИД «Светофор»;
Номинация «Техническое моделирование»
Возрастная группа 6-9 лет
- Артемова Анастасия, обучающаяся МКДОУ детский сад «Буратино» Хвастовичского района, руководитель Соломонова Людмила Николаевна, воспитатель;
- Игнатова Полина, обучающаяся МКОУ «Закрутовская основная общеобразовательная школа» Куйбышевского района, руководитель Гапутина Людмила Анатольевна, учитель начальных классов;
- Кондратьева Мария, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Калуги, руководитель Ананьева Елена Витальевна, учитель начальных классов;
- Луцков Матвей, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Сухиничи, руководитель Руденко Ольга Николаевна, учитель начальных классов;
- Семёнова Мария, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. И.С. Унковского» п. Воротынск Бабынинского района, руководитель Корзухина Галина Дмитриевна;
Возрастная группа 10-13 лет
- Можайкина Алиса, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Калуги, руководитель Беличенко Елена Анатольевна;
- Черненко Виктория, обучающаяся МКОУ «Мещовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Химченко Светлана Михайловна, учитель.
Поздравляем всех участников конкурса-выставки и желаем творческих успехов, а самое главное здоровья!
1026

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ