18+
Специальная версия

Подведены итоги конкурса "Символ года"



Вот уже несколько лет СЦДО проводит конкурс семейного творчества "Символ года", для участия в котором дети вместе с родителями и не только мастерят ёлочные украшения и плюшевые игрушки в виде животного, которое станет хозяином Нового наступающего года.


2021 год пройдет под покровительством Быка. Именно поэтому 273 участника из числа воспитанников детских садов и учащихся 1-9 классов городских и сельских школ сотворили обворожительных, обаятельных и таких красивых бычков, бурёнок и даже телят.

Сейчас все эти животные стали участниками выставки в Тереме Деда Мороза в Музее боевой и трудовой славы. Обязательно приходите посмотреть на всю эту красоту!

Члены жюри Султанова Светлана Ивановна (руководитель объединения "Мастерица"), Харитон Наталья Владимировна (руководитель объединения "Бумеранг") и Шлык Дарья Юрьевна (руководитель объединения "Школа дизайна") внимательно отсмотрели все конкурсные работы и поставили свои баллы. Оценивали креативность, оригинальность замысла и исполнения, технику и качество работы. Баллы всех членов жюри были сложены, и теперь мы можем узнать имена победителей и лауреатов конкурса.

Возрастная группа: дошкольники.

Номинация «Ёлочные украшения».

Победители:
1. Ефремова Анна, воспитанница МКДОУ «Детский сад №162», и ее мама Ольга Валерьевна.
2. Лёвин Роман, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Сказка», и его мама Екатерина Викторовна.
Лауреаты:
1. Ефремов Антон, воспитанник МКДОУ «Детский сад №162», и его мама Ольга Валерьевна.
2. Петрухин Илья, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Сказка», и его мама Мария Владимировна.
3. Панюшкина Виктория, воспитанница МКДОУ «Детский сад №190», и ее мама Татьяна Юрьевна.

Номинация «Плюшевая игрушка».

Победитель:
1. Архипов Артём, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Родничок», и его мама Евгения Александровна.
Лауреаты:
1. Королёв Николай, воспитанник МКДОУ «Детский сад «Сказка», и его мама Мария Владимировна.
2. Амелькина Александра, воспитанница МКДОУ «Детский сад «Сказка», и её мама Анна Викторовна.
3. Киреев Никита, воспитанник МКДОУ «Детский сад №162», и его мама Виктория Владимировна.

Возрастная группа: 1-4 класс.

Номинация «Ёлочные украшения».

Победители:
1. Бороненко Дмитрий, учащийся 2 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2».
2. Панюшкина Анна, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №12», и её мама Татьяна Юрьевна.
3. Цатуров Даниил, учащийся 4 класса МКОУ «Средняя школа №3», и его мама Светлана Викторовна.
4. Нагорный Герман, учащийся 1 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №1», и его мама Елена Павловна.
Лауреаты:
1. Беспалова Софья, учащаяся 4 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», и её мама Наталья Сергеевна
2. Сорокина Ксения, учащаяся 2 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», и её мама Екатерина.
3. Евтеева Аксинья, учащаяся 3 класса МКОУ «Середейская средняя школа», и её мама Елена Александровна.
4. Демидова Софья, учащаяся 3 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», и её мама Екатерина Николаевна.
5. Привезенцева Анастасия, учащаяся 1 класса МКОУ «Средняя школа №4», и её мама Екатерина Евгеньевна.
6. Ермакова Варвара, учащаяся 1 класса МКОУ «Средняя школа №4», и её мама Ольга Викторовна.
7. Малышева Софья, учащаяся 3 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2».

Номинация «Плюшевая игрушка».

Победители:
1. Илюшин Иван, учащийся 2 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2», и его мама Мария Викторовна.
2. Харитонов Кирилл, учащийся 2 класса МКОУ «Средняя школа №3», и его мама Анастасия Михайловна.
3. Гайфуллин Марат, учащийся 1 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», и его мама Гульнара Гаязовна.
4. Балакин Кирилл, учащийся 2 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №2», и его мама Валентина Николаевна.
5. Королева Ольга, учащаяся 3 класса МКОУ «Середейская средняя школа», и её мама Екатерина Юрьевна.
6. Лобанова Юлия, учащаяся 2 класса МКОУ «Субботниковская средняя школа», и её мама Екатерина Александровна.
Лауреаты:
1. Финагин Денис, учащийся 3 класса МКОУ «Шлипповская средняя школа», и его мама Яна Вадимовна.
2. Воеводин Никита, учащийся 2 «А» класса МКОУ «Средняя школа №1», и его мама Наталья Юрьевна.
3. Голованов Матвей, учащийся 3 класса МКОУ «Брынская основная школа», и его мама Мария Владимировна.
4. Мельник Артём, учащийся 2 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2», и его мама Екатерина Александровна.
5. Ковалева Арина, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №12», и её мама Ольга Андреевна.
6. Гудкова Дарья, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ Средняя школа №12», и её мама Наталья Васильевна.
7. Куманцов Никита, учащийся 1 «Б» класса МКОУ «Средняя школа №1» и его мама Марина Васильевна.
8. Шелинговский Дмитрий, учащийся 3 класса МКОУ «Соболевская средняя школа», и его мама Любовь Викторовна.
9. Радченко Арсений учащийся 2 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», и его мама Галина Григорьевна.

Возрастная группа: 5-9 класс.

Номинация «Ёлочные украшения».

Победители:
1. Гурова Мария, учащаяся 6 «А» класса МКОУ «Средняя школа №1», и её мама Виктория Анатольевна.
2. Савченко Василий, учащийся 5 «А» класса МКОУ «Средняя школа №12», и его мама Светлана.
Лауреаты:
1. Титова Диана, учащаяся 5 класса МКОУ «Средняя школа №4» (Объединение «Хозяюшка»). Руководитель: Булычева Галина Михайловна.
2. Захарова Юлия, учащаяся 6 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2» (Объединение «Азбука творчества»). Руководитель: Чубакова Анна Викторовна.
3. Беспалова Дарья, учащаяся 6 класса МКОУ «Средняя школа №12», и её мама Наталья Сергеевна.
4. Загуменная Татьяна, учащаяся 6 класса МКОУ «Средняя школа №12», и её мама Елена Валерьевна.
5. Петренко Дмитрий, учащийся 6 класса МКОУ «Средняя школа №12», и его мама Анастасия Владимировна.

Номинация «Плюшевые игрушки».

Победители:
1. Маркелова Вероника, учащаяся 5 класса МКОУ «Стрельненская основная школа», и её мама Оксана Викторовна.
2. Терехова Дарья, учащаяся 5 «А» класса МКОУ «Средняя школа №2», и её мама Елена Сергеевна.
3. Егоркин Павел, учащийся 5 класса МКОУ «Средняя школа №12», и его мама Наталья Евгеньевна.
Лауреаты:
1. Герасин Вадим, учащийся 6 класса МКОУ «Субботниковская средняя школа», его мама Татьяна Николаевна.
2. Филиппова Елена, учащаяся 6 класса МКОУ «Субботниковская средняя школа», и её мама Наталья Николаевна.
3. Ходакова Софья, учащаяся 9 класса МКОУ «Середейская средняя школа» и её мама Маргарита Михайловна.
4. Селина Злата, учащаяся 8 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», и её мама Наталья.
5. Фурсова Елена, учащаяся 8 класса МКОУ «Фролово-Горетовская основная школа», и её мама Татьяна.

Всех победителей и лауреатов конкурса 23 декабря приглашает к себе в гости Дед Мороз, у которого в Тереме уже готовы для них грамоты и подарки!

Благодарим всех, кто участвовал в конкурсе! Ваш талант достоин апплодиментов!

Поздравляем всех участников и их семьи с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья, отличного настроения и новых творческих идей и свершений!

А еще мы решили, что обязательно нужно запечатлеть всю эту красоту на память, поэтому на протяжении нескольких дней учащиеся фотостудии "Объектив", её руководитель Харитон Наталья Владимировна и методист Принцева Юлия Владимировна фотографировали красавцев бычков, обаяшек коровок и милашек телят.

Все конкурсные работы вы можете увидеть
здесь https://vk.com/album-82535103_278932970
и здесь https://vk.com/album-82535103_278932829

#СЦДО #Сухиничи #НовыйГод #калугановогодняя #калужскаяобласть 89 1. Конкурс семейного тв.. 200 2. Конкурс семейного тв..
1053

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ