18+
Специальная версия

Итоги


областного заочного этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»
«2D и 3D компьютерная графика и анимация»
В ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» состоялся областной заочный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» «2D и 3D компьютерная графика и анимация».

Не смотря на сроки по положению, мы решили увеличить сроки подачи работ, за счет этого увеличилось и количество участников, так же некоторые работы не были сырыми, как присылали на конкурс первоначально.
Всего на фестиваль в 2020 году представлено 135 конкурсных работ, в написании которых приняли участие 134 обучающихся из Бабынинского, Дзержинского, Кировского, Куйбышевского, Людиновского, Малоярославецкого, Медынского, Мосальского, Перемышльского, Сухиничского, Тарусского районов и города Калуги.
Количество участников в этом году в три раза больше, чем в прошлые года.
Оценка конкурсных материалов заочного этапа осуществлялась жюри в составе:
- Бутовка Евгения Сергеевна - графический дизайнер. Рекламное агентство "Атомик", город Москва
- Маркин Павел Павлович - графический дизайнер, "Улица искуСтв" г. Новороссийск
- Домбровский Станислав Вадимович - преподаватель графики и анимации в художественной студии АртНуво. г. Калуга
- Родионов Денис Анатольевич - педагог дополнительного образования структурного подразделения «Мобильный технопарк «Кванториум» ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»
- Савинов Александр Владимирович - педагог дополнительного образования структурного подразделения «Мобильный технопарк «Кванториум» ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»
- Пушкарев Никита Юрьевич - педагог дополнительного образования структурного подразделения «Мобильный технопарк «Кванториум» ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина»
Победителями и призерами конкурса стали:
В номинации «2D компьютерная графика»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Кумченко Мария, обучающаяся МКОУ Товарковская Средняя общеобразовательная школа № 1 Дзержинский район, руководитель - Кумченко Оксана Владимировна;
2 место - Афанасьев Константин, обучающийся МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества « Созвездие» города Калуги, руководитель – Коптяев Федор Вениаминович
3 место – ОБУЧАЮЩАЯСЯ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Г.К. Жукова» города Калуги



В возрастной категории 14-18 лет
1 место - Самошкина Дарья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» им. генерала армии Владимира Ильича Исакова г. Киров, руководитель - Сидорова Ирина Валентиновна
2 место - Крычева Екатерина, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» им. генерала армии Владимира Ильича Исакова Кировский район, руководитель - Сидорова Ирина Валентиновна
3 место - Маркина Любовь, обучающаяся МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества « Созвездие» города Калуги, руководитель - Ефимов Кирилл Николаевич
В номинации «3 D компьютерная графика»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Ефименко Адександр, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Г.К. Жукова» города Калуги, руководитель - Чернова Анастасия Юрьевна
2 место - Черняк Артём, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Г.К. Жукова» города Калуги, руководитель - Чернова Анастасия Юрьевна
3 место - Банный Александр, обучающийся МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества « Созвездие» города Калуги, руководитель - Матросова Надежда Александровна
В возрастной категории 14-18 лет
1 место - Капитанов Филипп, обучающийся МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа Мосальский район, руководитель - Дадонова Елена Николаевна
2 место - Юхимчук Ирина, обучающаяся МКОУ Бутчинская средняя общеобразовательная школа с. Бутчино Куйбышевский район, руководитель - Исайкина Наталья Леонидовна
3 место - ОБУЧАЮЩИЙСЯ, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» города Калуги
В номинации «2D компьютерная анимация»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Петров Михаил, Шеленговская Анастасия, обучающиеся МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги, руководитель - Музыченко Александр Николаевич
В возрастной категории 14-18 лет
Члены жюри пришли к единому мнению присудить первые места:
1 место - ОБУЧАЮЩИЙСЯ, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Г.К. Жукова» города Калуги
1 место - Обухова Анастасия, обучающаяся МКОУ «Кировский лицей» имени Заслуженного учителя РФ Уборцева Юрия Егоровича г. Киров, руководитель - Козлова Елена Ивановна
2,3 место – не присуждалось
В номинации «3D компьютерная анимация»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Рожков Захар, обучающийся МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново, руководитель – Шагаев Игорь Николаевич
В возрастной категории 14-18 лет
1 место - Рыбчин Иван, обучающийся МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново, руководитель – Шагаев Игорь Николаевич
2 место - Петрухин Александр, обучающийся МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново, руководитель – Шагаев Игорь Николаевич
3 место - Валякин Артём, Бархатов Кирилл, обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» города Калуги, руководитель - Афанасенкова Юлия Вячеславовна
В номинации «Веб-дизайн»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Макарова Алиса, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова» Тарусский район, руководитель - Мубаракова Ирина Павловна
2 место - Капышева Дарья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Киров, руководитель - Коротков Сергей Владимирович
В возрастной категории 14-18 лет
Члены жюри пришли к единому мнению присудить первое место:
1 место - Игнахина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Г.К. Жукова» города Калуги, руководитель - Афанасенкова Юли Вячеславовна
2,3 место не присуждалось
В номинации «Прикладная программа»
В возрастной категории 7-13 лет
1 место - Новоселова Полина, обучающаяся НСП «Дом детского творчества» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр космического образования «Галактика» города Калуги, руководитель - Купцов Александр Борисович
2 место - Петрухин Егор, обучающийся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сухиничи Сухиничский район, руководитель – Змовскис Максим Олегович
В возрастной категории 14-18 лет
1 место - Чилингарян Карен, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» город Калуга, руководитель - Чебаксаров Сергей Викторович
2 место - Тимохина Софья, обучающаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с. Заречный имени Героя Советского Союза И.Я. Чугунова» Людиновский район, руководитель - Павлий Лилия Петровна
3 место - Зарубина Анжелика, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Бабынино Бабынинский район, руководитель - Клишина Лилия Евгеньевна
1054

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ